各地其他职业病赔偿机构:(共:0条)加入 | 纠错 联系客服
业务类型:
更多▼
所在省份:
更多▼
关键词搜索:
抱歉!没有查询到对应记录。
问题:我爸在工厂里做清洁工10多年了,肺部出了问题
回复:你好!需要鉴别是否属于职业病方向还是自身身体健康引起的.
问题:投诉龙城中医院住院护士
回复:您好,这里是职业病网,请电话咨询相关平台。
问题:查结果
问题:办理健康证现在需要预约吗
回复:您好,这里是中国职业病网咨询客服!健康证办理一般需要带身份证和照片或其他要求的资料到当地预防性健康检查机构办理,详情请咨询健康证办理机构,感谢留言咨询!
新闻 更多
CopyRight2007 - 2025 All Rights Reserved. 未经授权请勿转载 版权所有:职业病网 - 专业的职业病门户网 有害信息举报:023-63555815 举报QQ: 3054280132
企业名称:
需求描述:
联系手机: